Форум для приколистов и списывальшиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для приколистов и списывальшиков » Как делать шпаргалки? » Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, скажите пожалуйста, где можно записать ребенка на дополнительные курсы для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по английскому?)

0

2

Здравствуйте, у меня ребенок вот тоже сдает ЕГЭ по английскому, но боимся, что на конкретный балл не выйдет, ищем курсы, подскажите хорошие какие-нибудь)

0

3

Добрый день, я вот с такой проблемой тоже недавно столкнулась, ребенок сдавал ОГЭ по английскому, боялись что не сдаст и искали Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. И вот нашли этот сайт https://london-express.ru/kursy/ege-a-gia/ . Содержание курса подбирается в зависимости от уровня учащегося. Уроки по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по английскому носят коммуникативно-направленный характер. Ребята максимально погружаются в искусственно создаваемую на аудиторных занятиях англоязычную среду. Моей дочке очень понравился этот курс, рекомендую!)

0

Вы здесь » Форум для приколистов и списывальшиков » Как делать шпаргалки? » Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ